Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Воронежские спортсмены победители и участники международных соревнований (11 класс)

Комова Виктория  -  Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике    Обладательница Кубка России, чемпионка Европы, серебряный призер Олимпийских Игр в многоборье и в командных соревнованиях в г.Лондоне.
Воронежские спортсмены – победители и участники соревнований международного уровняВыполнил: ученик 11 класса Комова Виктория  -  Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике    Обладательница Кубка Калинчев Павел  -  Мастер спорта России по парусному спорту, Чемпион России, участник Кубка и чемпионата мира. Анучин Александр  - Мастер спорта России международного класса по греко-римской борьбе, Чемпион Черных Елена  -  Мастер спорта России по прыжкам в воду, бронзовый призер Уколова Екатерина -  Мастер спорта России по прыжкам в воду, победительница первенства Бешенец Дмитрий - Заслуженный мастер спорта России по джиу-джитсу, обладатель Кубка Европы, чемпион мира. Апалихина Виктория -  Кандидат в мастера спорта по ушу, чемпионка России, бронзовый призер чемпионата мира. Барабаш Андрей -   Мастер спорта России международного класса по подводному спорту, призёр Конец!
Слайды презентации

Слайд 2 Комова Виктория  -  Заслуженный мастер спорта России по

Комова Виктория  -  Заслуженный мастер спорта России по спортивной гимнастике    Обладательница

спортивной гимнастике    Обладательница Кубка России, чемпионка Европы, серебряный призер

Олимпийских Игр в многоборье и в командных соревнованиях в г.Лондоне.

Слайд 3 Калинчев Павел  -  Мастер спорта России по парусному

Калинчев Павел  -  Мастер спорта России по парусному спорту, Чемпион России, участник Кубка и чемпионата мира.

спорту, Чемпион России, участник Кубка и чемпионата мира.


Слайд 4 Анучин Александр  - Мастер спорта России международного класса

Анучин Александр  - Мастер спорта России международного класса по греко-римской борьбе,

по греко-римской борьбе, Чемпион России, участник командного чемпионата мира.


Слайд 5 Черных Елена  -  Мастер спорта России по прыжкам

Черных Елена  -  Мастер спорта России по прыжкам в воду, бронзовый

в воду, бронзовый призер Кубка России, победительница первенства России

среди юниоров, призер первенства Европы и мира.

Слайд 6 Уколова Екатерина -  Мастер спорта России по прыжкам

Уколова Екатерина -  Мастер спорта России по прыжкам в воду, победительница

в воду, победительница первенства России среди юниоров, призёр первенства

Европы и мира

Слайд 7 Бешенец Дмитрий - Заслуженный мастер спорта России по

Бешенец Дмитрий - Заслуженный мастер спорта России по джиу-джитсу, обладатель Кубка Европы, чемпион мира.

джиу-джитсу, обладатель Кубка Европы, чемпион мира.


Слайд 8 Апалихина Виктория -  Кандидат в мастера спорта по

Апалихина Виктория -  Кандидат в мастера спорта по ушу, чемпионка России, бронзовый призер чемпионата мира.

ушу, чемпионка России, бронзовый призер чемпионата мира.


Слайд 9 Барабаш Андрей -   Мастер спорта России международного класса

Барабаш Андрей -   Мастер спорта России международного класса по подводному спорту,

по подводному спорту, призёр чемпионата и Кубка России, чемпион

Европы.

  • Имя файла: voronezhskie-sportsmeny-pobediteli-i-uchastniki-mezhdunarodnyh-sorevnovaniy-11-klass.pptx
  • Количество просмотров: 152
  • Количество скачиваний: 0