Email: Нажмите что бы посмотреть

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Паралимпийцы-Гордость земли Саратовской презентация к занятию по физкультуре (подготовительная группа) по теме

Содержание

Несколько лет наш регион представляют спортсмены школы «Реабилитация и физкультура» Саратовской области на различных европейских и мировых соревнованиях
Гордость Саратовской землиЧемпионы - паралимпийцы Несколько лет наш регион представляют спортсмены школы «Реабилитация и физкультура» Саратовской области Константин Лисенков на чемпионате Европы завоевал три золотых медали в плавании на спине на разных дистанциях. Саратовские пловцы – паралимпийцы (люди с различными нарушениями ОДА) прочно удерживают призовые Три золотых медали в копилке российских паралимпийцев! Константин Лисенков и Евгения Трушникова Саратовские паралимпийцы отличились на чемпионате мира 2010года:Шестеро из них завоевали бронзовые, серебрянные Юные спортсмены готовятся к соревнованиям. В 2010 году на чемпионате мира по лыжам саратовский спортсмен Сергей Горячев В командной борьбе наша сборная заняла почетное третье место и привезла на родину бронзовую медаль Международный турнир - 2011 по настольному тенису принес России серебрянную и бронзовую Подготовка спортсменов по фехтованию к Спортсмены – колясочники готовятся к решающим международным стартам. В беговых дисциплинах наш спортсмен - Алексей Ашапатов пятый год занимает призовые Наши «золотые герои»!!! Домой с Победой! И даже уйдя из большого спорта наши паралимпийцы продолжают вести активный образ Российский президент и правительство РФ высоко оценило вклад паралимпийцев в развитие спорта и туризма. 26 декабря юные саратовские спортсмены поедут в Москву, чтобы принять участие в Спасибо за внимание
Слайды презентации

Слайд 2 Несколько лет наш регион представляют спортсмены школы «Реабилитация

Несколько лет наш регион представляют спортсмены школы «Реабилитация и физкультура» Саратовской

и физкультура» Саратовской области на различных европейских и мировых

соревнованиях

Слайд 3 Константин Лисенков на чемпионате Европы завоевал три золотых

Константин Лисенков на чемпионате Европы завоевал три золотых медали в плавании на спине на разных дистанциях.

медали в плавании на спине на разных дистанциях.

Слайд 4 Саратовские пловцы – паралимпийцы (люди с различными нарушениями

Саратовские пловцы – паралимпийцы (люди с различными нарушениями ОДА) прочно удерживают

ОДА) прочно удерживают призовые места на международных соревнованиях

Слайд 6 Три золотых медали в копилке российских паралимпийцев! Константин Лисенков

Три золотых медали в копилке российских паралимпийцев! Константин Лисенков и Евгения Трушникова

и Евгения Трушникова

Слайд 7 Саратовские паралимпийцы отличились на чемпионате мира 2010года:
Шестеро из

Саратовские паралимпийцы отличились на чемпионате мира 2010года:Шестеро из них завоевали бронзовые,

них завоевали бронзовые, серебрянные и золотые медали в общем

командном зачете по стрельбе из пневмотического оружия

Слайд 10 Юные спортсмены готовятся к соревнованиям.

Юные спортсмены готовятся к соревнованиям.

Слайд 11 В 2010 году на чемпионате мира по лыжам

В 2010 году на чемпионате мира по лыжам саратовский спортсмен Сергей

саратовский спортсмен Сергей Горячев стал сурдолимпийцем в зимних видах

спорта, завоевав золотую медаль в слаломе.

Слайд 12 В командной борьбе наша сборная заняла почетное третье

В командной борьбе наша сборная заняла почетное третье место и привезла на родину бронзовую медаль

место и привезла на родину бронзовую медаль

Слайд 13 Международный турнир - 2011 по настольному тенису принес

Международный турнир - 2011 по настольному тенису принес России серебрянную и

России серебрянную и бронзовую награды, лучшей была Юлия Овсянникова.

Слайд 14 Подготовка спортсменов по фехтованию к

Подготовка спортсменов по фехтованию к

международному турниру

Слайд 15 Спортсмены – колясочники готовятся к решающим международным стартам.

Спортсмены – колясочники готовятся к решающим международным стартам.